www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Лучшие модели детских автомобилей

Наверняка, у всех без исключения малышей имеется желание поскорее вырасти и стать большим, сегодня непросто поразить ребенка любой игрушкой, например, детские машинки уже не имеют такой привлекательности. Полноценные детские автомобили, электромобили или мотоциклы принесут малышу очень много позитивных эмоций. Сегодняшние детские авто во всем походят на своих взрослых «собратьев» - у них есть фары, дворники, багажник, боковые зеркала, номерной знак, ключи зажигания, имитация мотора под капотом и даже ремни безопасности. Существуют два вида - педальные и аккумуляторные автомобили, педальные не нужно подзаряжать, так как они не зависят от источников электричества. При езде на этих авто ребенок вынужден прикладывать усилия, благодаря этому формируется его мышечный корсет. Однако детские электромобили - это просто чудо современной техники, они имеют возможность ездить самостоятельно. А ребенок обязательно очень обрадуется, поскольку эти детские машинки считаются копией большой машины и дают возможность получить навыки езды на автомобиле . Они смогут развивать скорость до восьми км/ч, также оснащены настоящими тормозами, коробкой передач, включающей задний ход, настоящими фарами. В настоящее время выпускаются детские машины, рассчитанные на малыше всех возрастов, начиная с трех лет. Для маленьких делают тихоходные авто со скоростью 1, 5-3, 5 км/ч, максимально легкие в управлении и легче по весу. Хорошие и высококачественные машины для детей представляет компания peg perego, основной деятельностью компании считается выпуск различных детских авто, которые отличаются по параметрам, фирма использует новые технологии и оснащение. Например, аккумулятор peg perego имеет две сменных батареи, которые есть возможность заряжать по очереди. Любая из них может работать до 12 часов. Поэтому вам не нужно будет тащить авто на себе, если неожиданно в середине прогулки у него сядет аккумулятор. Следует отметить большую важность покупки авто для ребенка в специализированном магазине, так как там предлагаются и запчасти для детских электромобилей от производителя, также там размещены сервисные центры.


Преподнести в подарок своему малышу можно и детские мотоциклы или квадроциклы, они, как и аккумуляторные автомобили считаются копией агрегатов для взрослых и имеют несколько скоростей, фары и так далее. Почти все квадроциклы детские очень практичные и маневренные, они смогут ездить даже по бездорожью, благодаря амортизаторам высочайшего качества, надежной подвеске и другим специализированным устройствам. Многие детские квадроциклы развивают скорость до 25 километров в час, имеются модели для разных возрастов. Нужно помнить, что для детей, младше 9 лет прекрасным выбором простенький двухтактный квадроцикл, а для старшеклассников возможно покупать более мощный, с четырехтактным двигателем. Стоит отметить, что мотоциклы детские и квадроциклы считаются очень безопасным транспортным средством, также компании- изготовители специально побеспокоились о том, чтобы пока вас нет ребенок не имел возможности сам пользоваться техникой. Некоторые детские квадроциклы оснащаются пультами управления, родители с их помощью могут остановить движение в случае возникновения аварийной ситуации. C помощью ограничителя на ручке газа возможно отрегулировать максимальную скорость. Ключи зажигания могут храниться у родителей, для того чтобы ребенок не ездил в одиночестве.


Мотор, какой ставится на atv детский является настоящим мощным четырехтактным мотором, компания- производитель изготавливает подобные детские мотоциклы по лицензии Yamaha. Современный детский atv оснащается коробкой передач, с задним ходом, тормозами , зажиганием, баком для топлива емкостью 3, 2 л. Мотоциклы выдерживают вес до 80 килограмм, в ходе эксплуатации могут случаться поломки, но не стоит переживать, так как приобрести на детские квадроциклы запчасти есть возможность без проблем. Помимо этого, в фирменных торговых точках есть сервисные центры, выполняющие гарантийный ремонт детских квадроциклов. Сегодня зачастую вместо обычных детских санок покупают детские снегоходы, подобные машины намного увлекательнее.


Для первых шагов в постижении транспортных средстве рекомендуется приобрести детский скутер, он полностью безопасен, но малышу будет интересно. Вы никогда не пожалеете об этой покупке, поскольку ваш малыш будет в восторге от собственного транспортного средства, на нем сможет прокатиться и папа, только будет необходимо отрегулировать высоту руля, конструкцией это предусмотрено.


Попробуйте вспомнить, какую радость доставила вам покупка авто, как в детстве вы были рады велосипеду, а в более старшем возрасте собрали первый мопед. Вы можете порадовать и своего малыша, компания Simbel предлагает широкий ассортимент всевозможных видов детских машин и мотоциклов.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин