www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Экономия семейного бюджета при помощи антирадара

 


В условиях кризиса модной тенденцией стало экономить семейный бюджет, но как можно экономить, если вы автовладелец, то вы можете экономить, например, на бензине, на уплате штрафов – как? А вот как раз об этом мы и поговорим. Наиболее частым нарушением, за которое водители платят штрафы, является превышение скорости. Чтобы избежать этого штрафа, необходимо купить радар-детектор, другим его названием является антирадар. Второе название данного устройства более привычно для обыденного общения, поэтому и впредь мы будем использовать данную терминологию.
Чем грозит вам, если вы не установите антирадар Cobra или антирадары других фирм? Ну, в первую очередь, тем, что вы каждый раз будете уплачивать штраф за превышение скорости, а эта сумма может колебаться от ста и до нескольких тысяч. Конечно, вы можете положиться на свою интуицию, но сегодня гаишники в поисках «прибыли» стали изощреннее и хитрее: зачастую подкарауливают водителей в самых неожиданных местах. Но с этой проблемой вам поможет справиться антирадар Whistler. Но перед походом в магазин, необходимо определиться с вопросом о том, какие же требования вы предъявляете к данному устройству. Так, антирадары имеют разную ценовую категорию и значит не одинаковый набор возможностей. Если один антирадар обнаружит радар гаишника всего за 500 метров, то другой может это сделать на расстоянии в 2 или 3 раза большем, конечно, это зависит от природных условий и местности, в которой вы находитесь. Но в любом случае, более дорогие модели способны более качественно из эфирной массы выявить действие радара.
Хотелось бы отдельно отметить, что дешевые варианты радар-детекторов имеют плохую систему фильтрации сигналов, а, значит, они доставят вам больше дискомфорта, чем пользы: будут реагировать на рации таксистов, даже на обычный сотовый телефон могут среагировать. Так зачем вам вечно пищащее устройство в автомобиль, может сделать единственный и правильный выбор?
Чтобы сделать правильный выбор, необходимо обладать информацией о той или иной модели, а также не плохо бы ознакомиться с мнением специалистов. И то, и другое вы можете найти на сайте AvtoGSM.ru. Здесь же вы можете заказать любой понравившийся антирадар с доставкой на дом. В Европе такой подход к приобретению товаров уже получил массовый подход, а, значит, нет повода волноваться о качестве товара и по другим подобным вопросам.





Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин