www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Наборы инструментов JONNESWAY (2007г)

САМЫЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ



Как вы думаете, какая разница между профессиональным автомехаником и автолюбителем, который самостоятельно решает все вопросы по обслуживанию собственного авто? Наверное, кто-то скажет, что дело в опыте. С этим, конечно же, трудно не согласиться, но основное отличие все-таки в другом: дело в наличии или отсутствии подходящего инструмента. Ведь большой опыт в совокупности с «пустыми руками» вряд ли поможет поправить пошатнувшееся здоровье вашего железного друга.


Для того, чтобы опыт, как профессионалов, так и любителей реализовывался в полной мере, компания JONNESWAY предлагает широкий ассортимент инструмента, в том числе и множество разнообразных наборов. В нашем обзоре мы поговорим о двух наиболее универсальных из них. Но сначала давайте немного больше узнаем о самой компании-производителе. В этом году компания JONNESWAY будет праздновать свой четвертьвековой юбилей. Основана она была на Тайване в 1982 году. Главной линией в развитии новой компании тогда стало изготовление инструмента для профессионального ремонта автомобилей, а именно: ручной инструмент, пневмоинструмент, оборудование для кузовного ремонта, а также инструментальной мебели. Это дало возможность оснащать автосервисы или автотранспортные предприятия инструментом одного производителя и свести к минимуму все вопросы, связанные с сервисным обслуживанием оборудования.


Следует сказать и о том, что инженеры компании регулярно расширяют и обновляют модельный ряд инструментов, анализируя как свои ошибки, так и ошибки конкурентов. Технология производства постоянно совершенствуется благодаря внедрению множества запатентованных разработок. Все производственные предприятия компании соответствуют современным мировым стандартам и имеют сертификат ISO 9001, который говорит о высокой культуре производства. Кроме того, вся продукция, представленная на нашем рынке, сертифицирована, и соответствует требованиям ГОСТ, что тоже очень важно. О высоком качестве продукции, производимой компанией JONNESWAY, говорит и ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ, которая распространяется на ручной инструмент.


В странах СНГ компанию JONNESWAY вот уже четыре года эксклюзивно представляет ТФГ «Прайд». Так что все наши любители и профессионалы могут приобрести качественный и надежный инструмент с привлекательным соотношением цена-качество.



JONNESWAY S04H52478S

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Набор из 78 предметов от компании JONNESWAY прекрасно подойдет как для любителей авторемонтного дела, так и для профессионалов, а все благодаря достаточно четкому подбору инструментов.

Этот набор инструментов получил особую популярность в Беларуси. Очень многие, приобретая недвижимость в Минске, не задумываюсь приобретают сразу и набор инструментов Jonnesway для сопутствующих работ.

Открыв кейс, который, кстати говоря, изготовлен из ударопрочного пластика и не боится воздействия различных агрессивных сред, мы обнаруживаем следующее: 16 комбинированных гаечных ключей размерностью от 6 до 24 мм и 4 разрезных ключа: 8х10, 11х13, 12х14, 17х19. Кроме того в верхней части кейса имеются две отвертки — шлицевая и крестовая Phillips PH №2 с удобными анатомическими рукоятками и намагниченными стержнями. По соседству с отвертками расположились плоскогубцы с обычной и удлиненной носовой частью.

В комплекте также инструменты для работы с присоединительным квадратом на 1/2”: 13 торцевых головок от 8 до 27 мм, трещотка с флажковым переключателем, две глубокие торцевые головки с резиновым фиксатором для свечей зажигания, карданный шарнир, удлинители 145 и 350 мм и Т-образная головка, использующаяся в роли воротка. Для работы с присоединительным квадратом на 1/4” в наборе представлен следующий инструмент: 6 торцевых головок от 6 до 11 мм, 8 глубоких торцевых головок от 5 до 12 мм, реверсная трещотка с флажковым переключателем, карданный шарнир, Т-образный скользящий вороток, удлинитель на 50 мм, отверточная рукоятка длиной 150 мм. Не обошлось и без L-образных шестигранников и звездочек, коих в наборе насчитывается 14 штук.



JONNESWAY S04H52483S

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Главным оружием этого набора инструментов, в который вошло 83 предмета, является торцевая головка. Судите сами: 19 торцевых головок 1/2” размерностью от 8 до 32 мм, 11 глубоких торцевых головок 1/2” от 10 до 22 мм. Кроме того, в наборе представлено 9 торцевых головок 1/4” от 3 до 13 мм и 10 глубоких торцевых головок 1/4” от 4 до 13 мм, также рассчитанных на работу с присоединительным квадратом на 1/4”. Для того чтобы не работать с головками голыми руками, в наборе представлены: трещотки реверсные с флажковым переключателем 1/4” и 1/2”, удлинители 1/2” и 1/4” длиной 50, 145 и 350 мм, карданные шарниры 1/4” и 1/2”, Т-образные скользящие воротки, гибкий удлинитель, воротки с шарниром, отверточная рукоятка длиной 150 мм.

Перед этим набором не устоит любая гайка и не останется не открученным ни один шуруп. А все благодаря отверткам: двум шлицевым и трем крестовым Philips. В универсальный набор также вошло и несколько инструментов, которые универсальны сами по себе. Во-первых, это разводной ключ, с помощью которого можно починить практически все что угодно. А во-вторых, это пассатижи с достаточно широкими возможностями их применения. Не стоит забывать и о том, что в набор, кроме всего выше описанного, вошли девять L-образных шестигранников от 1,5 до 10 мм и бокорезы.

Данный набор является профессиональным инструментом, поэтому рекомендуем искать его в специализированных, а не в магазинах одежды.

Акцентируем ваше внимание на том, что все инструменты изготовлены из высококачественной легированной стали и находятся в ударопрочном кейсе, не боящемся воздействий агрессивных сред.

 

Максим УТЕШЕВ






Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин