www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Обзор инструментов для кузовных работ JONNESWAY

Вот, наконец, и пришла зима. Вместе с ней и первые заморозки, наледь на дорогах. А ведь многие так и не успели до наступления первых морозов «переобуть» своих железных любимцев в «зимнюю обувь». Как результат — множество мелких аварий, называемых в народе «жестянками». Действительно, работы для кузовных специалистов автосервисов прибавилось.
Но что же необходимо уважающему себя авторемонтному предприятию для выполнения работ в короткие сроки и с высоким качеством? Конечно, первостепенную роль в этом играет уровень технического оснащения ремзоны всем необходимым инструментом и оборудованием.
Как вы уже могли догадаться, речь в нашем обзоре пойдет о кузовном ремонте, точнее сказать, о профессиональном оборудовании для кузовного ремонта. Это, пожалуй, один из самых сложных видов ремонта, требующий применения соответствующего инструмента. Компания Jonnesway готова предоставить все необходимое для оснащения хорошего автосервиса.
Сегодня инструменты торговой марки Jonnesway используют профессионалы лучших техцентров во всем мире. Эксклюзивный представитель Jonnesway в России и СНГ — ТФГ «Прайд» — уже 3 года успешно поставляет своим потребителям качественный и надежный инструмент.
Для всех производителей существуют единые критерии стандартизации продукции. Только-только входящие на рынок компании проходят через более жесткие испытания, но Jonnesway добилась того, что ее продукция соответствует мировым стандартам и компания имеет сертификат высокого качества ISO 9001. Дотошные немцы оценили всю продукцию по стандарту DIN, а главные конкуренты — американцы присвоили стандарт ANSI.
Чтобы познакомить мастеров с качеством тайваньской продукции, по улицам Москвы и многих крупных региональных городов курсируют шоу-вэны Jonnesway, оборудованные стеллажами с образцами инструментов фирмы. Машина приезжает на станции техобслуживания, где мастера прямо на рабочем месте могут попробовать инструменты Jonnesway в деле, подобрать то, что им нужно и удобно, сэкономив не только деньги, но и время. Ее можно пригласить и в ваш автосервис.
Ассортимент торговой марки Jonnesway подойдет любому профессионалу с самыми высокими требованиями. Это несколько основных линий профессиональной техники. Весь спектр ручного инструмента, на который распространяется понятие «ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ»: наборы гаечных ключей всех модификаций, отвертки, трещотки, съемники и прочее. Диагностические приспособления — тестеры, стробоскопы, компрессометры, манометры. Пневматический инструмент и оборудование для него, краскопульты, пескоструйщики, автотестеры.
Теперь остановимся подробнее на инструментах для рихтовки и ремонта кузова. На это оборудование предоставляется гарантия 6 месяцев с начала эксплуатации, конечно, при условии его правильного использования.

Jonnesway АG010140

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Универсальная ручная поддержка
Используется при небольших повреждениях.


Jonnesway АG010030А

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Набор ручного рихтовочного инструмента
Применяется при проведении работ по восстановлению поврежденных деталей кузова. Имеет 4 поддержки различных форм и назначения и 2 рихтовочных молотка.

Этим инструментом можно воспользоваться не только для ремонта автомобился. Он поможет и на производстве и на даче для работы с электрокосами и прочим оборудованием. Ведь не только автомобиль имеет сложный кузов, нуждающийся в уходе и обработке.


Jonnesway АЕ010030

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Профессиональный набор
гидроинструмента
В его комплект входит практически все, что необходимо для проведения сложного кузовного ремонта, включая выполнение работ на стапеле. Набор предназначен для больших предприятий автосервисного обслуживания. Поставляется в комплекте с тележкой.


Jonnesway АG010142

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Универсальный рихтовочный молоток
Имеет в наличии различные насадки, которые просто
установить. Компактен для хранения.


Jonnesway АЕ010010/20

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Набор инструмента
для ремонта кузова
Предназначен в первую очередь для ремонта силовых элементов кузова автомобиля. Многообразие усилий, развиваемых насосом, 2 скорости и удобный ящик для хранения и транспортировки – вот основные преимущества этого набора.


Jonnesway АG010141

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Набор универсального ударного
рихтовочного инструмента
Рассчитан для фасонных и чеканных работ на
поврежденных элементах кузова. Интересен тем, что не занимает много места при хранении, достаточно просто устанавливаются необходимые насадки.





Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Валерий
Заходи весь кузовной инструмент здесь, а также остальной автомобильный инструмент

Свой отзыв оставил:

Виталий
Хороший инструмент. Сколько стоит и где можно купить?

Свой отзыв оставил:

Павел
Нам с Серегой о таком тока мечтать

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин