www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Средства для чистки рук DREUMEX

{Article.Image}

Надежная защита рук

При работе в автосервисах и шиномонтажах, в металлургии и промышленности, на заводах, предприятиях и даже в типографиях кожа рук подвергается воздействию вредных веществ, таких, как краска, клей, лак, масла, жиры, смазка, битум и многих других. Ваши руки приобретают непрезентабельный вид: кожа рук грубеет, трескается и стареет раньше времени. Поэтому прежде чем начинать работу, необходимо подумать о своих руках.

Времена, когда для очистки рук использовался стиральный порошок, керосин или бензин, давно прошли, и теперь стоит задача выбора наиболее достойных очистителей из широкого ассортимента специальных средств по очистке и уходу за руками.

Компания DREUMEX (Нидерланды) существует на рынке уже более 40 лет, и за это время достигла больших успехов в области производства средств по очистке и уходу за руками, чистящих и моющих средств для автомобилей, узлов и агрегатов и универсальных очистителей для промышленного применения. Очистители DREUMEX великолепно подходят для использования как в автосервисах и гаражах, так и на промышленных предприятиях.

Ассортимент продукции включает в себя различные моющие пасты, очищающие салфетки с пропиткой, жидкое мыло, защитные и восстанавливающие кремы, а также целый ряд универсальных, автомобильных и промышленных очистителей. Вся продукция DREUMEX имеет международный сертификат ISO-9001, сертификат Ростеста и соответствует всем требованиям российских и европейских санитарных служб. Результаты дерматологических тестов, проведенных Королевским медицинским центром в Англии, свидетельствуют о том, что очистители DREUMEX более безопасны для рук, чем самое нежное детское мыло, а промышленные очистители и автошампуни при правильном использовании не оказывают негативного воздействия на окрашенные поверхности, прорезиненные и хромированные детали.

Остановимся подробнее на средствах защиты и очистки рук.

Средства защиты и очистки рук от компании DREUMEX помогут содержать ваши руки в чистоте и навсегда избавят от различных проблем с кожей.

DREUMEX — ваши руки этого достойны!

 

ЗАЩИТА РУК ДО НАЧАЛА РАБОТЫ

DREUMEX Universal Protect

Защитный крем. Предназначен для использования как в сухой, так и во влажной среде. Его особенность заключается в его применении — он наносится на кожу до начала работы, создавая барьер для опасных веществ, проникающих в кожу и облегчая последующую очистку рук. Защищает кожу рук от негативного воздействия рабочей среды и подходит для нанесения на лицо. Может использоваться и в бытовых целях для защиты кожи от воздействия холодного ветра и воды.

Поставляется в тюбиках с держателем по 250 мл.

 

ОЧИСТКА РУК ПОСЛЕ РАБОТЫ

DREUMEX Plus

Очиститель рук Plus – это паста для очистки рук, обладающая максимальной очищающей силой и предназначенная для особо сильных загрязнений, таких, как гудрон, краска, клей, лак и т. д. Особенно подходит для использования в гаражах, мастерских, в полиграфии, при проведении лакокрасочных работ. Очиститель обладает приятным цитрусовым ароматом и содержит абразив, не оказывающий на кожу отрицательного воздействия. Plus очень экономичен в использовании: для очистки рук даже от самых стойких загрязнений вам понадобится всего лишь 4,7 г очистителя.

Поставляется в упаковках 600 г; 4,5 л; 15 л и 60 л.

 

DREUMEX Classic

Оригинальный гель красного цвета для очистки рук. Применяется при средних загрязнениях, таких, как масла, жиры, смазка, битум, резина — все это можно встретить в любом гараже, мастерской, в металлургической промышленности и строительстве.

Так же, как и более сильнодействующий Plus, описанный выше, очиститель Classic содержит в своем составе дружественный коже абразив и очень экономичен в применении.

Classic поставляется в следующих упаковках: 600 г; 4,5 л; 5 л; 15 л; 30 л; 60 л.

 

DREUMEX Special

Белая очищающая паста для рук, разработанная специально для работы во влажной среде. Подходит для средних и сильных загрязнений, к которым, например, относятся смазочные материалы, дизельное топливо, тормозная жидкость, цемент и ржавчина. Оптимально подходит для использования в автомобильном секторе, строительстве и металлургии.

В отличие от очистителей Plus и Classic, эту пасту допускается наносить как на сухие, так и на влажные руки, а для очистки рук от сильных загрязнений требуется все то же количество очистителя – 4,7 г.

Паста поставляется в упаковках по 550 г; 4,2 кг; 5 кг; 15 кг; 30 кг; 55 кг.

 

УХОД ЗА РУКАМИ ПОСЛЕ РАБОТЫ

DREUMEX Natural Care

Natural Care — это восстанавливающий крем для нормального типа кожи. Стимулирует естественное оздоровление кожи, оставляя ее мягкой и гладкой. При регулярном использовании крем DREUMEX Natural Care защищает руки от отрицательных воздействий агрессивной рабочей среды и сложных погодных условий, замедляет процесс старения. Крем содержит пчелиный воск и подходит для работы при низких температурах, а также для нанесения на лицо. Используется как в промышленности, так и в бытовых целях для защиты кожи от воздействия холодного ветра и воды.

Поставляется в упаковках по 250 мл.

Материал подготовил Антон ИВАНОВ.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин