www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Автокосметика DOCTOR WAX

{Article.Image}

Анатомия блеска

«Главное, чтобы машинка блестела»! — именно этим нехитрым критерием руководствуются многие автомобилисты, выбирая автокосметику. Возможно, это несколько наивно, но с научной точки зрения вполне оправданно…

Помимо чисто эстетического восприятия блеск обеспечивает повышение отражающих свойств поверхностей. А это, в свою очередь, защита от вредного воздействия ультрафиолета.

 

Молекулярная упаковка

Для того чтобы отполированная машинка блестела, используются новейшие достижения коллоидной химии. Вся хитрость заключается в системе «упаковки» молекул различных по свойствам полимеров в одну матрицу. Кроме того, современные полироли должны содержать специальные блокираторы ультрафиолета FadeStop. За счет этого достигаются оптимальные отражающие характеристики и максимальная стойкость полимерного покрытия при высокой степени адгезии к краске.

Технология CrossFoam, использующаяся в полиролях марки DoctorWax, в сочетании с современными полимерами позволяет получить замечательный результат – идеальный блеск с уникальным эффектом «мокрого покрытия» удивительно освежает цвет краски и обеспечивает повышенную стойкость покрытия.

 

CrossFoam
СИСТЕМА «УПАКОВКИ» МОЛЕКУЛ

CrossFoam — система «упаковки» молекул различных по свойствам полимеров в матрицу для достижения высоких оптических отражающих свойств и стойкости полимерного покрытия при высокой степени адгезии к краске.

FadeStop — полимер, мощный блокиратор ультрафиолета. Добавляется в полироли, кондиционеры и очистители пластика, кожи, винила. В результате разрушающее действие ультрафиолета практически нейтрализуется.

 

Новые технологии

Создать надежный защитный слой и навести окончательный глянец можно при помощи полиролей: «Карнауба», «Полифлон» или «Герметик». Особую сочность поверхности гарантируют великолепные «Цветные полироли с полифлоном» – новейшая разработка компании. Эти полироли обеспечивают высокие водо- и грязеотталкивающие свойства, отлично смотрятся на «металликах». Полироль «Герметик» как бы запечатывает поверхность тонкой пленкой полимера. Обладает завидными защитными свойствами и выдерживает многочисленные мойки. Легкое в использовании средство: на обработку кузова тратится не более 25-30 минут!

 

На любой цвет и вкус

Автокосметика от DoctorWax интересна не только высоким качеством, но и удивительным разнообразием – на каждый автомобильный «недуг» есть свой рецепт. Предусмотрено все. Взять хотя бы шампуни. Если вы решили ограничиться одним только купанием «железного коня», то выбирайте шампунь янтарного цвета с воском. И моет, и защищает. Кстати, в его составе настоящий натуральный воск южноамериканского дерева карнауба, обладающий максимальными защитными свойствами. Если предполагается последующая полировка кузова, то берите шампунь-кондиционер красного цвета с тонким ароматом сакуры. Он не только отлично отмоет автомобиль, но и подготовит лакокрасочное покрытие к последующему нанесению полироли.

Для лучшей подготовки поверхности разработан специальный «Полироль-очиститель». Есть у DoctorWax также и абразивные полировальные пасты, в том числе тонкие и специальные для «металлика».

 

Хороший вакс — «Быстрый вакс»

Между обработками полиролями навести быстрый глянец поможет аэрозольный полироль «Быстрый вакс». Пшикнул, растер – и машина опять отливает «бриллиантовым» блеском. Потеть не придется – все легко и быстро.

 

То, что ДОКТОР прописал

Сегодня DoctorWax производит более 70 современных составов по уходу за автомобилем, многие из которых стали бестселлерами и завоевали сердца российских автолюбителей. DoctorWax – это широкая гамма полиролей, шампуней, составов для чистки, обновления и защиты пластика, кожи, хрома, обивки и т.д.

 





Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

алексей Васильевич
Купил Др.Вакс, ещё 23.07.2011 года. тут же ... ластиком "Конструктор", прошёлся - благо машинка масенькая и никакими полиролями её до меня не мыли. Нанёс, подождал, располировал ... блёклую голубизну. На завтра - дождь. Подхожу - голубые потёки, а кузов - весь ... смоченный. - Никаких водоотталкиваний. А эмаль на моей тарапыге - "Финская, синтетическая №... "- забыл. Плюнул я на этого "Доктора", и ... отобрал у приятеля его полироль. - Жаль, название её забыл... Вот так, коллеги. С уважением, ваш - А.В.

Свой отзыв оставил:

максим
Как ликвидировать глубокую царапину на задней двери, ребенок оставил))) длина 10-15 см. черный металлик.
с уважением ко всем Максим

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин