www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Универсальный инструмент DRAPER

{Article.Image}

DRAPER Каждому водителю

ТД «Гема» является официальным поставщиком на российский рынок профессионального инструмента под торговыми марками Kamasa-Tools, Chicago Pneumatic (CP), Draper.

Kamasa-Tools (Швеция) — профессиональный ручной слесарно-монтажный инструмент. Сегодня Kamasa-Tools является одним из ведущих поставщиков инструмента для предприятий промышленности и авторемонтного сектора. Компания самостоятельно проектирует свою продукцию и осуществляет полный контроль над ее производством. Высокое качество продукции, ее безопасность и постоянное совершенствование обеспечили известность Kamasa-Tools во все мире.

CP (США) — профессиональный пневматический инструмент.

Компания с 1901 года занимается разработкой и производством пневматического инструмента и на сегодняшний день является мировым лидером в этой области. Компания CP предоставляет профессионалам дополнительные возможности в области авторемонта. Инструменты CP отличаются непревзойденным качеством, достигаемым благодаря строгому контролю производственного цикла и постоянному техническому совершенствованию производимой продукции, включающему применение новейших конструкционных материалов и использование передовых технологий.

Инструменты CP — это максимум возможного по качеству изготовления и производительности пневматических инструментов.

Indeco (Швеция) — производитель гаражной мебели и систем для хранения инструмента. В ассортименте более 250 наименований инструментальных стендов, шкафов, панелей, тумбочек, верстаков, а также разнообразных крючков и держателей инструмента.

Draper (Великобритания) — профессиональный инструмент как общего назначения, так и специальный инструмент, оборудование и приспособления. Компания Draper, основанная в 1919 г. и являющаяся крупнейшим поставщиком инструмента в Англии, обретает все большую известность и за ее пределами. Draper представляет на российском рынке широкий ассортимент специального инструмента и оборудования, незаменимого при проведении диагностических, монтажно-демонтажных и ремонтных работ. Огромное значение компания Draper придает качеству своей продукции. Следствием этого становятся длительные сроки гарантии, распространяющиеся на продукцию Draper. Сегодня инструмент компании продается по всему миру, его качеству доверяют профессионалы, а приемлемые цены делают его вполне доступным и для требовательных автолюбителей.

Ассортимент продукции Draper включает в себя наборы инструментов для профессионального использования, для автомобилистов и для дома; гаечные ключи, отвертки и шестигранники; оборудование для обслуживания автомобилей, а также инструмент для смазки, измерительный, ударно-режущий, пневматический и строительный инструмент; осветительные приборы.

Уже более 8 лет занимаясь поставками профессианального инструмента на российский рынок, ТД «ГЕМА» накопил богатый опыт. Высококвалифицированные сотрудники ТД с удовольствием помогут вам подобрать «правильный инструмент» для оснащения вашего предприятия и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Сегодня мы хотели бы представить вашему вниманию лишь некоторые из новинок, которые уже представлены в русскоязычном каталоге 2005 года.

 

DRAPER D61432

Надувной пневматический домкрат

НАГРУЗКА: 3 тонны.

ПОДЪЕМ: 545 мм.

Идеально подходит для чрезвычайных дорожных ситуаций, когда необходимо сменить колесо на дороге. Шланг домкрата присоединяется к выхлопной трубе, и выхлопные газы надувают домкрат. В комплект входят два защитных коврика — на землю и под днище автомобиля.

 

DRAPER D73291

Устройство c пневмоприводом для откачки масла из двигателя и прокачки тормозной системы

СКОРОСТЬ ОТКАЧКИ МАСЛА: 2,5 л/мин.

ОБЪЕМ РЕЗЕРВУАРА: 10 л.

Идеальный комплект для использования одним человеком, предназначенный для откачки масла из двигателей автомобилей, мотоциклов, судовых двигателей, генераторов без снятия сливной пробки. Поставляется в комплекте со шлангом (1,4 м) в оплетке, предотвращающей его перегиб, четырьмя присоединительными шлангами и штуцером для прокачки тормозной системы.

 

DRAPER D77029

Серия Draper value

Уникальный набор инструментов из 90 предметов

Наиболее удобный при ремонте автомобиля своими силами. Содержит не только обычные элементы, например, торцевые головки, трещотку и гаечные ключи, но и съемник масляного фильтра, баллонный ключ, нож, щетку с металлической щетиной и даже плавкие предохранители различного номинала. Весь инструмент расположен в удобном пластиковом кейсе.

 

Обзор подготовил Антон ЧМИЛЬ





Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин