www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Прибор In.Pro Head Up Display

{Article.Image}

In.Pro Head Up Display

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОДЕЛЬ АВТО: ограничения по марке авто накладывает только необходимость подключать устройство к датчикам скорости и к тахометру.

ТИП: «проектор» для отображения информации о скорости движения автомобиля и оборотах двигателя непосредственно на лобовом стекле автомобиля.

ЦЕНА: ориентировочно 240 евро.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ

Конструктивно проектор состоит из двух блоков: один по формам напоминает радар-детектор и имеет четыре кнопки управления и настройки. Устанавливать его следует в любом удобном месте на панели приборов так, чтобы до него можно было дотянуться рукой во время движения. Вторая составляющая, служащая непосредственно для проецирования, должна быть закреплена на панели приборов, над штатной комбинацией. Ее точная регулировка обеспечивается удобным крепежом. Третья составляющая — это пленка, которая приклеивается на стекло и становится экраном. Согласно рекомендациям производителя располагать ее стоит в левом нижнем углу стекла не далее чем 300 мм от угла стекла. Хотя размещение табло полностью во власти покупателя, и, возможно, многие не захотят слушаться производителя, мы настоятельно советуем произвести тестовую поездку, закрепив экран на водяной пленке, и выбрать место, не сокращающее обзор. Подключить прибор достаточно просто, так что установку можно провести самостоятельно.

Опыт недельной эксплуатации прибора показал, что наибольшая эффективность проектора достигается ночью. А ведь именно в это время суток проводится большинство уличных гонок. Поэтому установив Head Up Pro Display на автомобиль, вы неминуемо сделаете его звездой ночи, как в прямом, так и в переносном смысле. Поскольку регулировка яркости будет осуществлятся благодаря встроенному датчику освещенности, то проектор не доставит водителю лишних хлопот. Кроме отображения скорости и оборотов двигателя прибор с помощью зуммера может предупредить водителя о превышении запрограммированного скоростного режима.




Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин